Читать далее →

Николай 8044 Сойдере 7 сентября 2018
Читать далее →

Николай 8044 Сойдере 28 августа 2018
Читать далее →

"Мелки для волос" — пастельные мелки для временного окрашивания волос. При нанесение красящего мелка на волос, волос приобретает цвет мелка. Окрашивают волосы мелками для быстрого получения нового оттенка и цвета волос. Мелки смываются после первого мытья головы.

Читать далее →

Читать далее →

Читать далее →

Наверняка Вы помните, как в детстве, едва слегка похолодает, мама заставляла нас надевать шапку. А мы выходили из дома, снимали ее и с непокрытой головой щеголяли на морозе. Замерзали, простужались, но надоевшую шапку носить никак не хотели. Сейчас все поменялось: и мы помудрели, и выбор шапок стал настолько велик, что хочется менять их хоть каждый день! Так что среди современных девушек теперь считается, что зимой не надевают шапки те, кому нечего беречь. А нам ведь есть!

Читать далее →

Еще не так давно встретить женщину с татуировкой можно было крайне редко. Узоры на женском теле считались не совсем приличными, могли даже нести за собой шлейф неприятного прошлого ее обладательницы. Однако и времена и нравы меняются стремительно, и вот уже никого не удивить симпатичной розочкой на предплечье, маленькой птичкой на щиколотке или скромной ноткой на запястье. Но далеко не каждая барышня решится нанести на свое прекрасное тело рисунок, который нельзя смыть, изменить или скрыть в последствии. Но есть выход!

Читать далее →

Кольца являются одним из самых популярных видов украшений, которое распространено среди обоих полов. Они могут многое рассказать о статусе и характере человека. Купить кольцо недорого сейчас – не проблема. Но мало кто догадывается, что кольца и способ их ношения имеют определенный смысл. Существует даже такое понятие как «этикет ношения колец». Давайте разберемся с этим подробнее.

Читать далее →

Браслет является универсальным украшением на все случаи жизни. Но, несомненно, при выборе такой бижутерии присутствуют определенные тонкости. Рассмотрим наиболее популярные разновидности браслетов на сегодняшний день.

Читать далее →