Увага! Використовуй промокод - vesna2024 та гарантовано отримай знижку 8% на будь-який товар у нашому магазині! Промокод працює до 29.03.2024.

Бижутерия 8044
MTC (050) 840 - 48 - 79
Viber для сообщений (093) 815 - 51 - 71
Пн-Пт: 9:30 - 19:00 Сб: 10:00 - 13:00
24/7 онлайн приём заказов на сайте
Корзина 0 0 грн.

Быстрая доставка
заказа

Удобные
способы
оплаты

Огромный
ассортимент
товаров

Виды колец: как выбрать и где купить модный аксессуар

Современные тенденции при выборе колец

Издавна украшения на человеке служили для демонстрации его статуса. Они были обращены напоказ к окружающим, свидетельствовали о материальном благополучии и олицетворяли социальный престиж. Кольцо как атрибут положения в обществе было изобретено очень давно и в первое время служило своеобразным опознавательным знаком. Кольца на фаланги пальцев, по свидетельству древних, надевала сама царица Клеопатра. А мода обмениваться этим украшением во время свадьбы была известна уже во ІІ веке. Круглое украшение, в котором невозможно найти начало и конец, символизировало тогда, как  и сейчас, вечность брачного союза.

Интернет-магазин отличной бижутерии 8044 рекомендует своим клиентам лучшие варианты украшений для рук. Помимо разнообразия в использовании сырья при их изготовлении, мы можем предложить разные вариации по способу и конфигурации этих изделий, а именно:

Эти достаточно редкие украшения предусматривают ношение пары колец одновременно на двух пальцах. Изделие «Восьмерка», символизирующее вечность, исполненное с серебристым либо золотистым покрытием, позволит добавить изящества вашим ручкам. А таинственный «Бетмен» даст возможность дополнить ваш загадочный образ на вечеринке.

Еще не так давно украшения такого типа считались признаком дурного тона. Однако времена меняются, и сейчас это одна из самых затребованных моделей из продукции нашего магазина. Такие кольца выглядят потрясающе ввиду их исключительно оригинального исполнения. У нас можно приобрести  удлиненное кольцо Vintage Classic бронзового оттенка в классическом исполнении. А серебристый «Ажурный цветок» станет достойным дополнением к любому вечернему платью.

Эти магические украшения из 8044 никогда не ржавеют, не царапаются и плавятся. Они станут идеальным подарком для второй половинки и будут дарить безграничную силу и власть тем, кто их наденет. Купите стальное кольцо «The Lord of the Rings» серебристого или золотистого оттенка с выгравированной надписью – и вы сразу убедитесь в этом. В комплекте к каждому изделию, предоставленному  у нас, идет 60-см цепочка, изготовленная из титановой стали.

Дерево всегда считалось самым благодатным материалом для изготовления разных украшений, включая и кольца. У нас вы найдете лучшие образцы из разных пород древесины, сочетающие в себе множество уникальных деталей.

Купить кольцо недорого можно прямо на сайте нашего магазина. Заказывайте и приобретайте все, что вам приглянулось – мы всегда рады помочь каждому клиенту.