Увага! Використовуй промокод - vesna2024 та гарантовано отримай знижку 8% на будь-який товар у нашому магазині! Промокод працює до 29.04.2024.

Бижутерия 8044
MTC (050) 840 - 48 - 79
Viber для сообщений (093) 815 - 51 - 71
Пн-Пт: 9:30 - 19:00 Сб: 10:00 - 13:00
24/7 онлайн приём заказов на сайте
Корзина 0 0 грн.

Быстрая доставка
заказа

Удобные
способы
оплаты

Огромный
ассортимент
товаров

Кепка - красивая защита от солнечных лучей

Кепка - бесспорно, однин из самых популярных головных уборов. Это связано в первую очередь с тем, что ее можно назвать универсальной вещью, прекрасно сочетающейся с любой повседневной одеждой. Ведь решив купить шляпу или шапку, вы невольно задумываетесь о том, с каким предметом гардероба она будет гармонировать. А вот бейсболку можно смело надевать в комплекте с любимыми джинсами, мини юбкой, футболкой и смело отправляться на прогулку, учебу или стадион. Тем более сейчас можно даже купить кепку для модниц, которая будет украшена всевозможными стразами, заклепками и кружевами и станет великолепным дополнением к вечернему наряду.

Америка - страна, где родилась мода на кепки

Ни для кого не является секретом то, что первые кепки появились в Америке, и носили их исключительно игроки бейсбольных команд. Однако в скором времени преимущества этого простого головного убора оценили болельщики этой культовой игры, а за ними и многие представители американской молодежи. Таким образом, если раньше кепки с прямым козырьком носили исключительно для того, чтобы показать свою преданность любимой команде, то теперь бейсболку можно увидеть как на спортсменах, так и на представителях самых различных профессий и субкультур. 

Кстати, говоря о субкультурах, следует отметить, что кепки прочно вписались в гардероб поклонников таких музыкальных направлений как хип хоп, рэп и RnB. Специально для них создаются модели, украшенные названиями и эмблемами групп, играющих в перечисленных выше жанрах. Впрочем, этот головной убор не потерял популярности и у спортсменов - прямые кепки весьма ценятся велосипедистами, роллерами, скейтерами и прочими любителями экстрима. При всем при этом не стоит думать, что бейсболки являются исключительно молодежным предметом одежды. Ведь они просто незаменимы в качестве защиты от солнца, что делает их популярными у людей практически любого возраста. Особой любовью бейсболки пользуются у тех кто, много времени проводит за городом. Например, на даче или на рыбалке не найти лучшей защиты от палящих солнечных лучей чем правильно подобранная кепка.

Где купить стильную кепку с прямым козырьком?

У нас вы обнаружите огромный выбор кепок и бейсболок, на любой, даже самый взыскательный, вкус. Если вы не хотите часами ходить по магазинам в поисках подходящей кепки, то у нас вы с легкостью сможете найти, то, что вам нужно. При этом все наши бейсболки изготовляются исключительно из высококачественных материалов, которые не выгорают на солнце, и не теряют цвета даже после многочисленных стирок. Особенно советуем обратить внимание на данный раздел представительницам прекрасного пола, которые найдут здесь стильные и трендовые кепки, способные подчеркнуть индивидуальность и чувство вкуса их владелицы.