Увага! Використовуй промокод - vesna2024 та гарантовано отримай знижку 8% на будь-який товар у нашому магазині! Промокод працює до 29.04.2024.

Бижутерия 8044
MTC (050) 840 - 48 - 79
Viber для сообщений (093) 815 - 51 - 71
Пн-Пт: 9:30 - 19:00 Сб: 10:00 - 13:00
24/7 онлайн приём заказов на сайте
Корзина 0 0 грн.

Быстрая доставка
заказа

Удобные
способы
оплаты

Огромный
ассортимент
товаров

ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ: правила выбора и покупки

Немного истории...

Со времен начала повальной эмансипации наручные часы стали, своего рода, одним из символов независимости женщины. Такой аксессуар является еще одной из вещей, любезно позаимствованных из мужского гардероба. Первые известные наручные часы были созданы в XIX веке для пасынка Наполеона генерала Евгения Богарне, но идея не была воспринята обществом, а потому до начала XX века их использовали лишь военные, ввиду неудобства карманных часов. Вопреки бытующему мнению, согласно которому назначение женских аксессуаров и гаджетов исключительно декоративное, часы - одна из отличительных черт уверенной в себе леди. Часы наручные купить – значит привнести нотку прагматизма даже в самый легкомысленный образ. Подобрав на нашем сайте такой самостоятельный аксессуар, вы сможете заявить о себе, как о смелой и независимой натуре.

Базовые критерии выбора часов

Купить наручные женские часы представляется доступным для любой девушки, даже с самыми изощренными предпочтениями. Поскольку мода на такой аксессуар менее переменчива, чем, к примеру, на сумки и обувь, то при выборе модели на нашем сайте вам достаточно опираться исключительно на свой вкус. Нежным и хрупким натурам придутся по нраву изящные модели с филигранными деталями, а смелым и уверенным в себе - массивные, роскошные, в том числе модели унисекс. Прежде чем приобрести наручные женские часы, выделите для себя несколько базовых критериев отбора.

Первостепенный вопрос – тип работы часов. На нашем сайте вы сможете подобрать подходящую модель электронных или механических часов. Первые гарантируют вам точное время на протяжении нескольких лет при условии регулярной замены батарейки, в то время как механические следует периодически подстраивать и заводить. Электронные модели представлены в широком ассортименте на нашем сайте, вы можете подобрать удачную модель не только по цвету, но и размеру, фактуре, степени декорирования. Механические часы – показатель статусности и надежности. Модели таких часов имеют объемный корпус, но смотрятся на хрупком женском запястье неожиданно уместно и гармонично. Немаловажный фактор – материал часов. Наручные часы купить интернет магазин предлагает из высококачественных материалов: ударопрочного пластика, титана, нержавеющей стали, латуни и других. Такие часы будут не только показателем хорошего вкуса их обладательницы, но и прослужат долгие годы, сохраняя свой первозданный вид.